Животные на лечении

Программа медицинского ветеринарного страхования

Программа медицинского ветеринарного страхования

Вакансии

Требуются сотрудники в
Донецкий Ветеринарный
Диагностический Центр

Подробнее...

Рентген диагностика

Не смотря на то, что рентген-диагностика уже отметила столетие своего возникновения, рентгенологический метод не только остается актуальным, но и во многих случаях единственно эффективным для постановки диагноза.

Подробнее...

Благотворительность Животные на лечении Уже история Кузя

Животные на лечении - История

Кузя

kyzyasmlКузя - бесстрашный охранник одного из предприятий города Донецка. Выполняя свою работу, он получил множественные травмы передней и задней конечностей. К нам его привезли 1 марта.

Кузеньку осмотрели, провели рентгенологическое исследование. На рентгеновском снимке нарушений костных структур не выявленно, но мягкие ткани левой передней kyzya1smlлапы сильно повреждены и воспалены. Под местной анестезией раны были зачищены, удалены некротизированные ткани и наложены наводящие швы. Была расписана антибактериальная и противовоспалительная терапия.



8 марта Кузиньке сняли швы, состояние раны удовлетворительное, регенерация тканей происходит быстро. Он с большим kyzya2smlтерпением переносит обработки и очень активничает на прогулках.  Скоро Кузя совсем забудет о травме и будет продолжать выполнять свои обязанности охранника.



Комментарии 

 
#3 Екатерина 06.03.2011 11:18
спасибо. постараюсь в ближайшее время принести бетадин.
 
 
#2 yyg1410 05.03.2011 22:31
Для Кузи нужна мазь Левомиколь, бинты, эктерицид, но его опекуны все приносят. Для Малыша нужен Бетадин. Аманда пока ничем не обрабатывается, смотрим, как поведет себя лапа без обработок, ведь мягкие ткани уже восстановились.
 
 
#1 Екатерина 03.03.2011 12:38
Здравствуйте, какие лекарства нужны на данный момент всем троим собакам?
 
Ветеринарный центр Грета